Prodotto aggiunto al tuo carrello
Quantità:
Totale
Ci sono 0 articoli nel tuo carrello. Il tuo carrello contiene un oggetto.
Total products: (Tasse incl.)
Total shipping: (Tasse incl.) Da determinare
Total: (Tasse incl.)
94805457
La finitura dorata è un trattamento molto diffuso negli Stati Uniti.
Si tratta di una finitura in oro a 14 carati applicata a una base in ottone.
Il peso dell'oro è pari a 1/20 del peso totale del prodotto.
Un prodotto riempito d'oro durerà per tutta la vita (in condizioni di utilizzo normale).
Disponibilità: 33 Articoli
Materiale | Oro rosa 50 millesimi |
Colore | Rosa dorato |
Forma | chiodo |
Spessore | 0.5 mm |
Peso | 0.5g |
Numero di pezzi | 5 pezzi |