Our webstore uses cookies to offer a better user experience and we recommend you to accept their use to fully enjoy your navigation.

Close

Chiodi a testa sferica 35x0,6 mm - acciaio inox 304 placcato oro x 10 pz

GDS565

Chiodi a testa sferica 35x0,6 mm in acciaio inox 304 placcato oro, disponibili in confezioni da 10 pezzi.

Questi chiodi a testa sferica, che misurano 35 mm di lunghezza e 0,6 mm di spessore del filo, sono realizzati in acciaio inossidabile 304 di alta qualità, che offre durata e resistenza alla corrosione. La loro finitura dorata aggiunge un tocco di eleganza e lusso a qualsiasi creazione di gioielleria. Il design della testa a forma di sfera non è solo esteticamente gradevole, ma anche pratico per evitare che le perline scivolino via.

Diametro della sfera: 2 mm

Disponibilità: 143 Articoli

Scheda tecnica

Métal Acier Inox 304
Galvanisation Doré à l'or 18K
Colore Oro
Dimensione 35 mm
Diametro del filo 0.6 mm
Peso 1.07g
Numero di pezzi 10 pezzi

Sconti sui volumi

  • >5
  • >10
  • 2,34 €
  • 1,95 €

2,60 € tasse incluse.

Also Bought Products

8 other products in the same category

Close