GDS565
Chiodi a testa sferica 35x0,6 mm in acciaio inox 304 placcato oro, disponibili in confezioni da 10 pezzi.
Questi chiodi a testa sferica, che misurano 35 mm di lunghezza e 0,6 mm di spessore del filo, sono realizzati in acciaio inossidabile 304 di alta qualità, che offre durata e resistenza alla corrosione. La loro finitura dorata aggiunge un tocco di eleganza e lusso a qualsiasi creazione di gioielleria. Il design della testa a forma di sfera non è solo esteticamente gradevole, ma anche pratico per evitare che le perline scivolino via.
Diametro della sfera: 2 mm
Disponibilità: 143 Articoli
Métal | Acier Inox 304 |
Galvanisation | Doré à l'or 18K |
Colore | Oro |
Dimensione | 35 mm |
Diametro del filo | 0.6 mm |
Peso | 1.07g |
Numero di pezzi | 10 pezzi |