Our webstore uses cookies to offer a better user experience and we recommend you to accept their use to fully enjoy your navigation.

Close

Chiodo ad anello 40x0,6 mm - acciaio inox 304 placcato oro x 10 pz

G17071640

Chiodo ad anello 40x0,6 mm in acciaio inox 304 placcato oro, venduto in confezioni da 10 pezzi.

Questo chiodo, di 40 mm di lunghezza e 0,6 mm di diametro, è realizzato in acciaio inossidabile 304 con finitura dorata. La testa a forma di anello offre una maggiore funzionalità, consentendo un facile collegamento con altri componenti di gioielleria. Il colore oro aggiunge un aspetto lussuoso e un tocco di eleganza alle vostre creazioni.

Ideale per i designer di gioielli che cercano versatilità e stile, questo chiodo con testa ad anello dorata è perfetto per creare pezzi raffinati e sofisticati.

Disponibilità: 78 Articoli

Scheda tecnica

MétalAcier Inox 304
GalvanisationDoré à l'or 18K
ColoreOro
Dimensione40 mm
Diametro del filo0.6 mm
Diametro dell'anello3 mm
Peso1g
Numero di pezzi10 pezzi

Sconti sui volumi

  • >5
  • >10
  • 1,98 €
  • 1,65 €

2,20 € tasse incluse.

Also Bought Products

8 other products in the same category

Close